российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В России может разразиться еще один партийный скандал

В России может развернуться кампания против Партии пенсионеров и ее лидера Валерия Гартунга. Об этом корреспонденту «Нового Региона» заявил источник в РПП.

По мнению партийцев, поводом для «атаки Кремля» стала победа РПП на выборах в Магадане. Напомним, что в Магаданском областном парламенте присутствие представителей от партии пенсионеров больше, нежели от партии власти «Единой России». Обеспокоенность Кремля вполне понятна, считает собеседник агентства, потому что Валерий Гартунг и его коллеги по партии, окрыленные победой в Магадане, готовы поспорить и за места в Московской городской думе, а на фоне изрядно пошатнувшегося имиджа «Единой России», победа «пенсионеров» вполне возможна. В РПП утверждают, что на дискредитацию Гартунга и партии уже выделено около 150 тысяч долларов. Кроме того, «реанимируются» уже подзабытые партийные фигуры, одной из которых станет, скорее всего, Сергей Атрошенко, лишившийся поста председателя РПП в январе 2004 года.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 07.06.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 06.06.05 18:35 – Челябинск. / Самые крутые слухи недели: на Южном Урале может разразиться политико-экономическая война. / Бойцы южноуральских стройотрядов смогут заработать за месяц около семи тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках