российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске к борьбе с наркоманией привлекают население

В Челябинской городской Думе создана рабочая группа по вопросами деятельности добровольных народных дружин. В состав группы также вошли представители администрации Челябинска, Управления Федеральной службы наркоконтроля, городского УВД, ассоциации работодателей ПРОМАСС, Челябинского госуниверситета и городской общественной организации «Благотворительный фонд «Юлдаш».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе управления госнаркоконтроля по Челябинской области, в областном центре уже создано несколько добровольных дружин. Наиболее активно дружинники проявили себя в ходе операции «Притон». Рядовые челябинцы вместе с наркополицейскими и милиционерами выезжали для проверки оперативной и поступившей на телефон доверия информации. В результате совместной работы правоохранительных органов и общественности было возбуждено 15 уголовных дел, связанных с преступной деятельностью наркопритонов. Как отмечают наркополицейские, основная цель в работе по созданию добровольных народных дружин – привлечение как можно большего числа горожан к борьбе с наркоманией.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 07.06.05

В том, что детей кусают клещи, виноваты родители. / В России может разразиться еще один партийный скандал. / Итоговый выпуск (вечерний) – 06.06.05 18:35 – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках