российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Директор челябинского Дворца пионеров отправлен в отставку

В челябинском Дворце пионеров и школьников имени Крупской меняется руководство.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня сотрудникам учреждения объявили о том, что прежний директор – Андрей Берсенев – смещен с занимаемой должности. Официальная причина отставки пока не оглашается. Но персонал Дворца больше волнует другое: педагоги теряются в догадках относительно преемника Берсенева, обсуждая разные версии. По одной из них учреждение может возглавить начальник отдела по обеспечению развития воспитательных систем и дополнительного образования управления по делам образования Ирина Качуро. Есть версия, что место директора может занять депутат ЗСЧО, учитель лицея №31, победитель конкурса «Учитель года-2005» Иван Иоголевич.

В управлении образования Челябинска данную информацию комментировать отказались.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 03.06.10

В Челябинске пройдет турнир по бегу в ползунках. / Южные районы Челябинской области могут серьезно пострадать от засухи. / Челябинскую угольную компанию оштрафовали за выбросы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках