российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске у сотрудника ППС изъяли 6 килограммов гашиша и марихуаны

В Челябинске сотрудник правоохранительных органов хранил дома гашиш и марихуану в «промышленных» масштабах.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД Челябинска, вчера, 2 июня, в областном центре был задержан сотрудник патрульно-постовой службы УВД по Челябинску. Задержание произошло в Курчатовском районе города в ходе «проверочной закупки». Вслед за этим оперативники провели обыск в квартире коллеги и обнаружили там 5 килограмм марихуаны и килограмм гашиша.

В отношении стража правопорядка возбуждено уголовное дело по статье части 3 пункта «г» статьи 228.1 УК РФ.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 03.06.10

В челябинской колонии осужденный утонул в камере штрафного изолятора. / В центре Челябинска прикрыли ларек, торговавший аналогом кокаина под видом средства для ванн. Изобретателям зелья грозит лишь штраф за незаконное предпринимательство. / Южноуральские браконьеры, задержанные во время ночной охоты, придумали легенду про голодных зверей и одинокого стрелка на мотоцикле. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках