российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец копал траншею для водопровода и погиб под завалом

В одном из миасских поселков мужчина, участвовавший в земляных работах, погиб из-за обрушения грунта. Южноуралец нарушил правила безопасности и, по сути, сам вырыл себе могилу.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной ПСС, ЧП произошло в поселке Заречье на улице Демьяна Бедного. Рядом с частным домом двое мужчин копали траншею для прокладки водопровода. Глубина вырытого котлована составляла около 3 метров. Неожиданно грунт обвалился. Первого мужчину засыпало полностью, второму повезло больше – его голова осталась на поверхности. На место происшествия прибыли миасские спасатели. К работам также подключились местные жители. С помощью экскаватора удалось откопать мужчин. Тот, кого завалило землей по шею, не получил никаких травм и отказался от госпитализации. Тело его напарника находилось под 1,5 метровым слоем земли. Он погиб практически сразу во время обрушения грунта. Как выяснилось, сельчане проводили работы с нарушением правил безопасности.

Миасс, Челябинская область, Алла Александрова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 07.06.10

На Южном Урале за выходные утонули 4 человека. / На Южном Урале изъяли почти 13 килограммов гашиша. / Минимальный балл по русскому языку на ЕГЭ-2010 составил 36 баллов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках