российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске ограблен еще один салон сотовой связи

В центре Челябинска ограблен магазин «Телефон.ru». Сегодня ночью преступники разбили стекло салона по продаже сотовых телефонов, расположенного на проспекте Ленина и похитили 45 аппаратов различных моделей. Стоит отметить, что магазине была установлена сигнализация, которая успешно сработала.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УВД Челябинска, подъехавшие через пару минут охранники оказались у разбитой витрины, а воров и след простыл. Ущерб составил 300 тысяч рублей. Поскольку раскрыть преступление по горячим следам не удалось, сейчас сотрудники милиции заняты поискам преступников.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 07.06.05

Каждый третий южноуральский выпускник знает литературу на «отлично». / В Челябинской области вынесен приговор солдату, укравшему гранаты. / В Челябинске к борьбе с наркоманией привлекают население. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках