российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске 6-летний ребенок попал под «Газель», а полуторагодовалого малыша сбил скутер

В Челябинске 6-летний мальчик попал под «Газель». ЧП произошло вчера в Тракторозаводском районе на улице Хохрякова во дворе дома №30.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 44-летний водитель объяснил ситуацию так: он ехал по двору со скоростью 5 -10 км/ч, на встречу ему по левой стороне дороги двигался ребенок на велосипеде. После того как велосипедист проехал кабину автомобиля, водитель услышал удар и детский крик. Мужчина сразу остановил автомобиль, вышел из него и увидел, что мальчик упал и находится между задним и передним колесом «Газели». Очевидцы ДТП и водитель извлекли пострадавшего ребенка из-под автомобиля и передали врачам со «скорой помощи».

Еще одно происшествие с ребенком произошло в Советском районе на улице во дворе дома № 2 по улице Обская в 00:05. 18-летний водитель, управляя скутером, совершил наезд на 1,5 годовалого ребенка, гуляющего во дворе.

Оба пострадавших малыша доставлены в больницу с множественными ушибами и ссадинами.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 07.06.10

Южноуралец копал траншею для водопровода и погиб под завалом. / На Южном Урале за выходные утонули 4 человека. / На Южном Урале изъяли почти 13 килограммов гашиша. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках