российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале грузовой поезд остановил унитаз

В Челябинской области на железнодорожных рельсах нашли странный предмет.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ЮУ УВДТ, в минувшие выходные грузовой поезд прибыл к месту назначения с пятиминутным опозданием из-за постороннего металлического предмета, находившегося на рельсах.

Его обнаружил машинист грузового поезда, следуя по перегону «Аша – Улу-Теляк». В целях безопасности машинист предпринял экстренное торможение. Поезд замер. При ближайшем рассмотрении, выяснилось, что между рельсов находится металлический унитаз.

Откуда взялось железнодорожное «отхожее место» в столь неожиданном месте, так и осталось загадкой. Силами локомотивной бригады «помеху на дороге» удалили с полтона. Машинист сообщил о случившемся в линейный пункт милиции на станции Усть-Катав, а затем с пятиминутной задержкой грузовой поезд проследовал дальше.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 07.06.10

В отношении южноуральца, обстрелявшего сотрудников ДПС, возбуждено дело по статье «Убийство». Оба пострадавших инспектора живы. / В Челябинске 7-летнюю девочку на надувном матрасе унесло от берега озера. / ЗАО «Карабашмедь» существенно превысило нормативы по выбросам мышьяка и диоксида серы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках