российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале сотрудница таможни помогла с госконтрактом коммерческой организации

Сотрудницу Челябинской таможни подозревают в получении взятки.

Как сообщили «Новому Региону» в Уральском следственном управлении на транспорте, сотрудница Челябинской таможни в 2009 году являлась членом единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для нужд таможни. Женщина получила от ООО «Строительная компания «Арпи» взятку в виде имущественной выгоды: территорию ее садового участка бесплатно обустроили. После этого сотрудница таможни помогла данной организации подать котировочную заявку на выполнение строительных работ Челябинской таможне, а затем способствовала заключению госконтракта.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия).

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 07.06.10

У жителей Челябинска улучшилось настроение. / На Южном Урале грузовой поезд остановил унитаз. / В отношении южноуральца, обстрелявшего сотрудников ДПС, возбуждено дело по статье «Убийство». Оба пострадавших инспектора живы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках