российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жители Миасса могут стать жертвой квартирной аферы

В Миассе участились случаи квартирных афер. За несколько месяцев сотрудники правоохранительных органов выявили 4 подобных преступления.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на днях обвинение в мошенничестве было предъявлено даме, занимавшейся пересдачей квартир. Женщина снимала квартиру, а потом пересдавала ее по фальшивому договору за бОльшую сумму. Кроме того, выяснилось, что подложные документы предприимчивая дама оформляла по чужому паспорту. Теперь ей грозит лишение свободы сроком до шести лет.

Миасс, Челябинская область, Павел Зварзин

Миасс, Челябинская область. Другие новости 07.06.05

Выпускникам южноуральских вузов, возможно, придется отрабатывать по специальности после получения диплома. / День России на Южном Урале будет отмечен русским хороводом. / В Челябинской области продолжается поиск сбежавшего преступника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках