российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске сотрудник милиции торговал наркотиками вместе с отцом

Челябинский милиционер торговал наркотиками на дому вместе со своим отцом.

Напомним, 2 июня в Курчатовском районе Челябинска в ходе «проверочной закупки» был задержан сотрудник патрульно-постовой службы городского УВД. В собственной квартире он передал покупателю 100 граммов марихуаны. Было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, пункту «г» части 3 статьи 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотического средства в особо крупном размере).

Как сообщили «Новому Региону в управлении Генеральной прокуратуры России, 26-летний сотрудник милиции торговал наркотиками на дому вместе со своим 49-летним неработающим отцом. После задержания обоих с поличным в квартире были обнаружены ещё 4 килограмма марихуаны и 800 граммов гашиша. Оба наркосбытчика помещены в следственный изолятор. Им грозит наказание до 20 лет тюрьмы и штраф в размере 1 миллиона рублей. За ходом расследования этого дела управление Генпрокуратуры установило особый контроль.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 09.06.10

В Миассе и Златоусте сотрудники организации, отвечающие за работу светофоров, объявили забастовку. / Южноуральцы собрали более 10 тысяч подписей в поддержку ветерана Великой Отечественной войны Василия Кононова. / На Южном Урале бывший депутат пойдет под суд за заказное убийство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках