российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Экс-мэра Южноуральска выпустят из СИЗО под залог

Свердловский областной суд вынес решение об изменении меры пресечения экс-главы Южноуральска Владимира Горы: арест заменят залогом в размере 3 миллионов рублей. Напомним, бывший мэр, обвиняемый во взяточничестве, был арестован 16 марта, сразу же после муниципальных выборов в Южноуральске.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Челябинском отделении партии «Справедливая Россия», выступающей в защиту Горы и заявляющая, что дело сфабриковано политическими оппонентами, суд учел семейное положение арестованного – у него семеро несовершеннолетних детей – и поручительство двух крупных предприятий – Уральской медной компании и Челябинского кузнечно-прессового завода. Гору выпустят из СИЗО Екатеринбурга, как только будет внесена необходимая сумма. Предположительно, это может произойти уже сегодня.

Екатеринбург, Павел Зварзин

Екатеринбург. Другие новости 09.06.10

«Шли лихие эскадроны приамурских партизан…». Что вы думаете о стихийном движении сопротивления милиции? (ОПРОС «НР»). / Озерскому депутату предъявлено обвинение в мошенничестве. / С подозрением на клещевой энцефалит госпитализировано 122 южноуральца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках