российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Из автомобиля челябинской бизнес-вумен похищена партия косметики и парфюма

Из автомобиля челябинской предпринимательницы неизвестные похитили партию косметики и парфюмерии.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УВД Челябинска, ЧП произошло накануне вечером во дворе одного из домов по улице Артиллерийской. Из багажника припаркованного во дворе автомобиля «Лада Калина» неизвестные похитили товар, принадлежащий местной бизнес-вумен. Бесследно исчезли 20 флаконов духов «Янтарь» «Лотос», «Бамбук», 20 штук губной помады, 100 упаковок теней для век, 15 упаковок румян, а также тюбики с кремами, кисти для макияжа, пудра и система ухода за губами. Сейчас оперативники ищут вора-любителя косметики. Возбуждено уголовное дело по факту кражи.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 11.06.10

Пожилой южноуралец изнасиловал собственную правнучку. / В Челябинской области из-за нарушений правил безопасности рабочий получил тяжелые травмы. / На пост сити-менеджера Миасса претендует уже два чиновника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках