российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Двое детей пострадали за сутки на дорогах Челябинска

Двое детей пострадали в ДТП, произошедших за минувшие сутки в Челябинске.

Как сообщили корреспондент «Нового Региона» в городской ГИБДД, в Центральном районе на пересечении проспекта Ленина и улицы Энтузиастов девушка, управляя автомобилем «ТОЙОТА КОРОЛЛА», совершила наезд на велосипедиста, пересекающего проезжую часть дороги в зоне регулируемого пешеходного перехода на разрешающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия 15-летний мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Подросток направлен на амбулаторное лечение.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка произошло в Курчатовском районе на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Молдавская. Женщина, управляя автомобилем «АУДИ С 5», сначала наехала на бордюрный камень, после чего налетела на светофор. В результате дорожно-транспортного происшествия сама водитель получила черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, а ее несовершеннолетний пассажир отделался ушибом предплечья.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 11.06.10

В Челябинске будут судить бывшего милиционера, зарезавшего соседа. / Из автомобиля челябинской бизнес-вумен похищена партия косметики и парфюма. / Пожилой южноуралец изнасиловал собственную правнучку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках