российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержали братьев, изнасиловавших 20-летнего парня

В Челябинской области по «горячим следам» раскрыто совершение насильственных действий сексуального характера в отношении 20-летнего горожанина.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в СУ СКП РФ по Челябинской области, вчера в следственные органы поступило заявление о том, что двумя неизвестными совершены насильственные действия сексуального характера в отношении 20-летнего жителя Калининского района города Челябинска. За совершение данного преступления были задержаны два брата.

Установлено, что потерпевший случайно познакомился с братьями на улице, а потом отправился к ним домой, чтобы «обмыть» знакомство. В ходе застолья хозяева стали беспричинно избивать потерпевшего, не давали покинуть квартиру, а потом изнасиловали его. Утром, когда один из насильников уснул, потерпевший сумел покинуть квартиру и обратился в правоохранительные органы. Братья задержаны, решается вопрос о предъявлении им обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 11.06.10

Сотрудник южноуральского ГУФСИН попал под суд за 10 пачек «Бонда». / Итоги ЕГЭ по русскому языку в Челябинске: 23 человека получили максимальный балл, 52 – не добрались до минимума. / Мэрия Трехгорного привлечена к ответственности за нарушение законодательства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках