российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте создали гильдию мастеров-оружейников

В Златоусте создана гильдия мастеров.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Челябинской области, в новое объединение вошли 11 предприятий по производству оружейной и сувенирной продукции из украшенного металла.

Напомним, соответствующе поручение губернатор Челябинской области Михаил Юревич дал главе Златоуста во время своего недавнего визита. По предложению главы региона, уважаемые в городе мастерские, входящие в гильдию, должны иметь возможность работать под единым брендом.

На сегодня в Златоусте работает более 50 разных мастерских по производству оружейной и сувенирной продукции. В ближайшее время на всей продукции, кроме собственного клейма мастерской, должен появиться специальный коллективный товарный знак. Таким образом, новый бренд должен стать визитной карточкой, узнаваемым знаком для представления изделий Златоуста на международном рынке и выставках. Уже разработано около 80 вариантов логотипа товарного знака. В ближайшее время один из них будет утвержден.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 11.06.10

В Челябинской области будут развивать малозатратные виды отдыха. / В Челябинской области началась оздоровительная кампания. / Уходить не собирались: отставное южноуральское правительство под занавес прикупило царский хрусталь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках