российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На трассе М-5 столкнулись сразу 6 автомобилей

На федеральной трассе М-5 Челябинск-Москва столкнулись сразу 6 автомобилей. Пострадавшие, в том числе 5-летний ребенок, отделались незначительными ушибами.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД Чебаркульского района, ДТП произошло накануне в 19 часов 15 минут на 1825 километре трассы в районе поселка Тимирязевский. Водитель МАЗа двигался со стороны Челябинска. Неожиданно, как он сам уверяет, его ослепило солнце, и он врезался в идущую впереди Тойоту Аурис. Та, в свою очередь, столкнулась с ВАЗ-21150. Дальше по принципу цепной реакции «пятнадцатая» столкнулась с КИА-Спирус. Тот въехал в заднюю часть Тойоты Королла, а последняя столкнулась с КАМАЗом, который поворачивал налево.

В итоге пострадали только два человека. 5-летний ребенок, находившийся в детском кресле на заднем сидении Тойоты Королла, получил несерьезные ссадины. У 36-летнего водителя Тойты Аурис – ушибы правого плечевого сустава и верхней части головы. Госпитализация обоим не потребовалась. Всего в автомобилях находилось 17 человек. На место происшествия выезжали сотрудники пожарной части и скорой помощи.

Чебаркульский район, Челябинская область, Алла Александрова

Чебаркульский район, Челябинская область. Другие новости 17.06.10

На Южном Урале провели эксперимент по выращиванию сельскохозяйственных червей. / Федерация российских профсоюзов считает, что работодатели откровенно спекулировали на кризисе. / Профсоюзы призывают южноуральцев не стесняться забирать свое у работодателей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках