российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские операторы сотовой связи готовы объединиться в борьбе с должниками

Операторы телефонной связи формата GSM объединяют усилия в борьбе с неплательщиками. В ближайшее время будет составлен «черный список», в который будут включены абоненты МТС, «Билайн» и «Мегафон», являющиеся недобросовестными плательщиками. «Черный список» будет содержать информацию, как о частных лицах, так и корпоративных клиентах, задолжавших компаниям несколько десятков долларов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» челябинском представительстве МТС, создание единого списка должников позволит исключить возможность недобросовестным абонентам, делая долги перед одним оператором уходить к другому и кредитоваться там до появления новой крупной задолженности. Благодаря новой системе учета абонентов при возникновении непогашенной задолженности перед одним оператором деньги будут автоматически сниматься с любого другого счета, на котором имеется положительный баланс.

«Составление «черного списка» - инициатива важная и своевременная, - заявили в челябинском представительстве МТС. Это будет действенным инструментом повышения платёжной дисциплины. К счастью, большинство наших абонентов - люди порядочные, ответственные и дисциплинированные. И случаев с возникновением крупной задолженности не так много. Список таких клиентов в Челябинской области мы ведем уже давно и взыскиваем с них долги в судебном порядке, кстати, весьма успешно».

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 08.06.05

Владислав Жиганов отказался от кресла сенатора. / Кадровые перестановки на ЧМК – тайна за семью печатями. / Южноуральцам угрожает вирус-убийца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках