российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский пенсионер, надышавшись краской, упал в 3-метровую яму в собственном гараже

В Челябинске престарелый мужчина получил токсическое отравление в собственном гараже. Пенсионер потерял сознание и упал в трехметровую яму.

Как сообщили «Новому Региону» в областной ПСС, вечером 19 июня к спасателям обратилась жительница Металлургического района Челябинска. Взволнованная женщина сообщила, что еще утром ее 83-летний отец ушел красить гараж, однако до сих пор не вернулся. Дверь гаража была заперта изнутри, поэтому дочь не смогла попасть внутрь и узнать, что случилось с пожилым отцом.

С помощью специального инструмента спасатели отогнули гаражную дверь и открыли защелку, на которую она была заперта. Зайдя вовнутрь, они почувствовали резкий запах краски, при этом сам пенсионер лежал на дне трехметровой ямы. Выяснилось, что, придя в гараж, он закрыл дверь изнутри на щеколду и занялся покраской. Из-за высокой концентрации отравляющих веществ мужчина потерял сознание и упал в яму. Спасатели подняли его наверх с помощью альпинистского снаряжения. Пострадавший при этом находился в сознании, но не мог двигаться самостоятельно из-за отравления токсичными веществами. Видимых переломов не было. Дедушке оказали первую медицинскую помощь и передали сотрудникам скорой помощи.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 21.06.10

Челябинск подыскивает замену ГАЗелям, ПАЗам и Икарусам: город переходит на евро-3. / В 982 домах Челябинска завтра отключат горячую воду. / Более 300 челябинцев закончат школу с медалью, 10 – со справкой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках