российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские водители подделывают техталоны

В Челябинске водители подделывают техталоны. На Свердловском проспекте был остановлен автомобиль ВАЗ- 2105 для проверки документов. Оказалось, что талон технического осмотра подделан: водитель исправил государственный номер автомобиля.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, техталон является важным документом, а его подделка – серьезным нарушением. Кроме того, Госавтоинспекция предупреждает, при смене владельца машины обязательным условием является получение нового талона технического осмотра в течение тридцати суток после перерегистрации автомобиля. При этом инструментальный контроль проходить не надо. Срок действия талона сохраняется.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 08.06.05

Южноуральские операторы сотовой связи готовы объединиться в борьбе с должниками. / Владислав Жиганов отказался от кресла сенатора. / Кадровые перестановки на ЧМК – тайна за семью печатями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках