российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске из ювелирного отдела среди бела дня вынесли 66 пар золотых сережек

В Челябинске неизвестный среди бела дня похитил с витрины ювелирного магазина 66 пар золотых сережек.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УВД Челябинска, происшествие случилось в воскресенье, 20 июня, примерно в 14 часов. Продавец ювелирного отдела, расположенного по улице Черкасской в Металлургическом районе, отлучилась на несколько минут. В это время неизвестный злоумышленник похитил 66 пар золотых сережек. Сейчас устанавливается сумма причиненного ущерба. Возбуждено уголовное дело по факту кражи. Найти вора пока не удалось.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 21.06.10

Украинцы и русские – не один народ! – ответ депутатов Верховной Рады послу Зурабову. Украинцы – это европейцы, а русские – азиаты, выяснили в парламенте. / В Челябинске обманутые дольщики объединились в комитет. / Экс-глава МИД Украины Огрызко: договор по флоту разорвем, Приднестровье не признаем (ФОТО). Интервью «Новому Региону». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках