российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец забил до смерти тещу, уличившую его в супружеской измене

В Верхнеуральском районе мужчина забил до смерти тещу, уличившую его в измене жене. По подозрению в совершении преступления задержан 28-летний местный житель.

Как сообщили «Новому Региону» в СКП РФ по Челябинской области, 56-летняя жительница поселка Краснинский уличила сожителя своей дочери в измене с другой женщиной. Об увиденном она рассказала дочери. Та, в свою очередь, закатила скандал неверному возлюбленному. После этого мужчина разругался с выдавшей его тещей. Пожилая женщина испугалась и выбежала во двор. Однако зять-изменник догнал ее и несколько раз ударил кирпичом по голове. Женщина скончалась на месте. По данному факту возбуждено уголовное дело. Преступник задержан. Расследование уголовного дела продолжается.

Верхнеуральский район, Челябинская область, Алла Александрова

Верхнеуральский район, Челябинская область. Другие новости 21.06.10

Минская оттепель: взгляд из Киева. Авторская колонка «НР». Украинская столица на фоне главного города Белоруссии выглядит азиатским муравейником. / С 1 июля на Южном Урале проиндексируют социальные пенсии. / В Челябинске из ювелирного отдела среди бела дня вынесли 66 пар золотых сережек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках