российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские подростки подожгли автомобиль на глазах сотрудников ГИБДД

В поселке Бердяуш пьяные подростки подожгли машину на глазах инспекторов ГИБДД.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» в отделе пропаганды ГИБДД Саткинского района, компания из 8 пьяных юнцов разъезжала по поселку на старом автомобиле ВАЗ-2106. «Шестерка» принадлежала родителям одного из подростков и была снята с учета. Сотрудники ГИБДД остановили веселую компанию. Когда выяснилось, что сидящий за рулем молодой человек, был пьян, его отстранили от управления, а автомобиль погрузили на эвакуатор. В ответ приятели стали бить машину камнями и палками, затем они стали оскорблять сотрудников ГИБДД и нападать на них.

Затем подростки вылили бензин на заднее сиденье «шестерки» и подожгли ее. Старая машина вспыхнула как факел. В итоге от нее остался обугленный остов.

Материалы по этому инциденту были переданы в пожарную часть. Не исключено, что по данному факту будет возбуждено уголовное дело по статье 167 части 2 (умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное из хулиганских побуждений путем поджога).

Бердяуш, Саткинский район, Челябинская область, Алла Александрова

Бердяуш, Саткинский район, Челябинская область. Другие новости 21.06.10

Южноуралец забил до смерти тещу, уличившую его в супружеской измене. / Минская оттепель: взгляд из Киева. Авторская колонка «НР». Украинская столица на фоне главного города Белоруссии выглядит азиатским муравейником. / С 1 июля на Южном Урале проиндексируют социальные пенсии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках