российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Милиция приглашает горожан пробежаться по зову души

Традиционный забег «По зову души», проводящийся в рамках милицейского мемориала имени Масленникова, пройдет в Челябинске в пятницу 10 июня. В шесть часов вечера все желающие могут принять участие в старте от площади Революции и пробежать 3 километра до памятника Курчатову.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ежегодно в забеге принимают участие от 12 до 17 тысяч горожан. Как всегда, участникам забега на финише будут предложены прохладительные напитки. Правда, если раньше каждому выдавали баночку объемом 0,33 литра, то теперь минералку и газировку будут разливать в одноразовые стаканчики.

Сотрудники ГИБДД предупреждают, что 10 июня с 18.00 часов будет перекрыто движение по проспекту Ленина от площади Революции до памятника Курчатову. Однако, заверяют стражи порядка, больших неприятностей пассажирам общественного транспорта и автолюбителям пробег не принесет: после прохождения участников через пересекающие проспект Ленина улицы, движение будет сразу же восстанавливаться.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 08.06.05

Челябинские водители подделывают техталоны. / Южноуральские операторы сотовой связи готовы объединиться в борьбе с должниками. / Владислав Жиганов отказался от кресла сенатора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках