российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинску необходимо новое транспортное кольцо

Проблему пробок в Челябинске должно решить новое транспортное кольцо, идея строительства которого ждет своего воплощения уже несколько лет.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на сегодняшний день разработан проект, согласно которому основные транспортные потоки предполагается пустить по улицам Энгельса, Курчатова, Овчинникова, через железнодорожный вокзал по Российской и Свободы на улицу Работниц, Братьев Кашириных и далее на северо-запад. Технологический мост через реку Миасс в районе цирка, пуск которого ожидается в июле, позволит на практике судить, насколько правильны расчеты по проекту транспортного кольца.

Вместе с тем у авторов идеи есть оппоненты. Так, предложенная схема вызывает серьезное недовольство у директора Фермерского рынка, так как кольцевая дорога должна пройти через территорию этого объекта. Руководство рынка даже разработало собственный проект, согласно которому дорога пройдет в стороне от продуктовой ярмарки.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 08.06.05

Южноуральские подростки должны уметь стрелять, петь и готовить обед на костре. / Южноуральцев попросили подсказать, как увеличить зарплату медикам. / На Южном Урале складывается неблагоприятная ситуация с распространением менингококковой инфекции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках