российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Прокурор Челябинской области взял на контроль расследование истории сотрудника ГИБДД, расстрелявшего автомобиль

Южноуральский прокурор взял на особый контроль случай с ночной стрельбой в Тракторозаводском районе Челябинска.

Напомним, 4 июля в 22 часа 5 минут в дежурную часть УВД Челябинска поступило сообщение о выстрелах, звучавших в районе дома №5 по улице Октябрьская. Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции задержали инспектора ГИБДД Челябинска. Мужчина был вооружен охотничьим ружьем. По предварительным данным пьяный капитан милиции расстрелял пустой автомобиль, стоявший во дворе его дома. Незадолго до этого в машине отдыхала шумная компания. Инспектор сделал замечание владельцу автомобиля, в итоге между мужчинами вспыхнул конфликт.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, материалы по данному делу переданы в следственные органы для принятия решения о возбуждении уголовного дела. Ружье изъято и находится на хранении в УВД. Прокурор Челябинской области Александр Войтович взял на особый контроль расследование всех обстоятельств того вечера.

Ссылка по теме:

В Челябинске инспектор ГИБДД расстрелял автомобиль, мешавший ему и его соседям отдыхать>>>

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 05.07.10

В Миассе осудили инспектора ГИМС, штамповавшего «липовые» протоколы. / На Южном Урале продлили сроки вакцинации против полиомиелита. / Сотрудник южноуральской колонии за 170 тысяч рублей обещал осужденному не фабриковать протоколы о нарушении дисциплины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках