российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале пройдёт первый Межрегиональный слёт молодёжного актива инвалидов Уральского округа

На Южном Урале пройдёт первый Межрегиональный слёт молодёжного актива инвалидов УрФО.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на слет съедутся молодые люди с ограниченными возможностями, но активной жизненной позицией из пяти территорий Уральского Федерального округа: Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской области, Ханты-Мансийского Автономного округа.

Программа рассчитана на 5 дней, в числе прочего участники слета познакомятся с проектами «ДоступнаЯ среда» и «Центр развития волонтёрского движения», посетят ряд обучающих семинаров, пообщаются с активистами Челябинского отделения Общества Инвалидов.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 06.07.10

В челябинской милиции появились новые телефоны доверия. / В Магнитогорске коммунальщики в целях экономии предложили использовать для полива клумб и газонов техническую воду. / На Южном Урале на сотрудника вневедомственной охраны, попавшего пьяным в аварию, завели уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках