российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец за один день успел избить жену, похитить ребенка, пригрозить убийством и напасть на сотрудника милиции

В Челябинске начинаются судебные разбирательства по делу мужчины, в течение одного дня успевшего избить сожительницу, похитить ребенка, пригрозить убийством незнакомцу, а также напасть на человека в погонах. Обдумывать свои поступки он будет на тюремных нарах: молодому дебоширу с непогашенной условной судимостью «светит» реальный срок.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном отделе по Тракторозаводскому району, в мае текущего года пьяный 24-летний житель Челябинска избил свою сожительницу. Затем он забрал их общего грудного ребенка и уехал с ним к родителям, проживающим в доме на проспекте Комарова.

Здесь он также умудрился устроить дебош. В подъезде встретил незнакомого молодого человека, которому пригрозил убийством. В доказательство своих намерений злоумышленник даже продемонстрировал нож. На место происшествия прибыли сотрудники ППСМ Ленинского района.

Они обнаружили мужчину в подъезде на 9-ом этаже. Последний набросился на прибывший наряд. При этом мужчина размахивал ножом и кричал: «Я сейчас всех зарежу». Уговоры бросить оружие не помогли. Тогда сотрудник милиции сделал предупредительный выстрел в воздух из табельного пистолета. Однако это не утихомирило дебошира. После этого страж порядка выстрелил ему в ногу. «Я боли не боюсь», – закричал обезумевший мужчина. Успокоился он только тогда, когда

ему выстрелили в другую ногу.

Позднее было возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти, а также угрозы убийством. Согласно результатам проведенной проверки, действия стрелявшего сотрудника ППСМ признаны законными.

Сейчас в милиции Ленинского района проводят проверку по заявлению сожительницы мужчины, обвинившей его в похищении дочери.

Сам герой подъездных разборок был доставлен в больницу с огнестрельными ранами, однако через какое-то время сбежал оттуда. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Известно, что в феврале текущего года мужчина был приговорен к условному сроку за избиение гражданской жены. Последние преступления он совершил при непогашенной судимости.

Сейчас дело о нападении на сотрудника милиции и угрозах убийством передано в суд.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 06.07.10

В челябинском зоопарке выведут «в свет» первого лося. / На Южном Урале растет потребление алкоголя. / В Усть-Катаве заведующая ветлабораторией за плату разрешала торговать мясом без документов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках