российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Копейске спустя 9 лет задержали банду молодых сатанистов

На Южном Урале задержаны молодые сатанисты. Как следует из сообщения следственных органов, злоумышленники увлекались «тяжелой» музыкой и убивали людей «из хулиганских побуждений».

Как сообщили «Новому Региону» в СКП по Челябинской области, в 2001-2002 годах в Копейске действовала группа молодых людей-приверженцев сатанизма. Члены группы увлекались творчеством стиля «Blacke metal», пропагандирующей ненависть ко всему, смерть во всех проявлениях, сатанизм и т.д. Подогретые дьявольской музыкой молодые люди шли «на дело» – совершали убийства и другие тяжкие злодеяния на территории Копейска. Выйти на след преступников удалось только сейчас. Во время обысков в квартирах подозреваемых изъята оккультная литература и другие подобные произведения на электронных носителях. Сейчас все члены сатанинской банды задержаны и уже дали признательные показания. Устанавливаются все эпизоды их кровавой деятельности.

Копейск, Челябинская область, Алла Александрова

Копейск, Челябинская область. Другие новости 12.07.10

В Челябинске годовалая девочка погибла из-за падения телевизионной тумбы. / В Челябинске сотрудник ГИБДД «закрыл» дело о пешеходе, умершем от травм после дорожной аварии. / Южноуральские клещи уходят в спячку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках