российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Назначены заместители южноуральского министра экологической безопасности

У южноуральского министра экологической безопасности появилось два заместителя.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе министерства по радиационной и экологической безопасности, на должность первого заместителя главы ведомства назначен Сергей Мерцалов. Заместителем министра и начальником управления радиационной безопасности стал Константин Смолин.

Справка «Нового Региона»:

Сергей Мерцалов родился в 1961 году. Закончил Куйбышевский авиационный институт имени Королева по специальности «Конструирование и производство радиоаппаратуры». Работал на Волжском автозаводе, Ульяновском авиационном промышленном комплексе, предприятии «ЗаводАвтоВАЗагрегат», ТОО Фирма «Телефон-Технология-Сервис», АО «АвтоВАЗторг», ООО «Крупы Урала».

В 2001 году поступил на муниципальную службу. Являлся помощником главы Верхнеуральского района, в 2002 году занял должность главного специалиста управления экологии и природопользования Администрации Челябинска, затем был переведен в МУП «Городской экологический центр» на должность заместителя директора.

Константин Смолин родился в 1964 году. Закончил Челябинское высшее военное автомобильное инженерное училище по специальности «Автомобильная техника», а также Пермский государственный университет по специальности «Юриспруденция». С 1981 по 1990 годы проходил действительную военную службу в Вооруженных силах СССР, с 1990 по 2009 годы – действительную военную службу в органах государственной безопасности. Подполковник запаса ФСБ.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 12.07.10

Челябинские цыгане попросят городские власти узаконить их стихийный поселок. / Челябинский бор стал гореть в 9 раз реже. / Южноуральское отделение Ростехнадзора получило своего начальника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках