российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске 8-месячный ребенок захлебнулся в дождевом потоке

В Магнитогорске дождевым потоком унесло двоих братьев, младшего спасти не удалось. Как передает корреспондент «Нового Региона», трагедия произошла сегодня около 3 часов ночи. Пьяная мать переходила улицу Грязнова в Магнитогорске с двумя детьми: старшего она вела за руку, младшего везла в коляске. Когда женщина потеряла равновесие, коляска перевернулась. 8-месячный ребенок выпал, и его унесло течением. Вслед за ним в воде оказался его старший брат. Последнего спасатели и милиционеры сумели поймать перед перекрестком с проспектом Ленина. Врачам «скорой помощи» удалось спасти ребенка, в отличие от его брата. Того течение унесло за Центральную городскую ярмарку. «Когда мы обнаружили ребенка, он был еще жив. Но медики «скорой помощи» спасти малыша не смогли», – передает слова заместителя начальника УУУ ОВД по Правобережному району Андрея Аверьянова «Верстов.Инфо». – Мне, взрослому мужчине, вода была выше колена. Течение было сильным, с двух сторон. Это как горная река – все сметает на своем пути. Автомобили, которые заехали на проезжую часть, вставали, выбраться было сложно». Скорее всего, одной из причин трагедии стало то, что ливневые стоки не справились с потоками воды. Сегодня ночью в Магнитогорске прошел проливной дождь, и даже у автомобилистов возникли серьезные проблемы на улицах города.

Магнитогорск, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 16.07.10

Зарубивший топором троих человек, предстанет перед судом в Челябинской области. / Челябинские дороги просчитают в ЮУрГУ. / В Златоусте несколько дней не могут потушить горящие торфяники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках