российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области пройдут скачки

На Южном Урале пройдут традиционные скачки.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе министерства сельского хозяйства Челябинской области, ХХIII открытые областные конноспортивные соревнования на приз губернатора Челябинской области пройдут 24 июля в поселке Дубровка Красноармейского района. Начало скачек в 10 часов 30 минут. В соревнованиях примут участие сборные команды районов Челябинской области, а также конники Башкортостана, Курганской, Свердловской, Тюменской областей и Пермского края.

В программе состязаний – рысистые бега, заезды спортивных троек, гладкая скачка, скачка «Аламан-байга» на дистанцию 3 километра. Для зрителей подготовят аттракционы из программы празднования Сабантуя: армрестлинг, борьба корэш, катание на лошадях, верблюдах и ламе. Весь день на площадке будет работать праздничная ярмарка.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 21.07.10

Южноуральские молодые семьи не могли купить жилье благодаря областной целевой программе. / На челябинской автозаправке сгорел бензовоз, есть пострадавшие. / Двое челябинцев из-за десяти рублей до смерти забили прохожего. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках