российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральском селе инспекторы ГИБДД устроили погоню за пьяной компанией

У южноуральца приятели угнали автомобиль. Чтобы задержать пьяную компанию, сотрудникам ГИБДД пришлось устроить преследование угонщиков.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Челябинской области, в Еткуле мужчина встретил старых приятелей. Встречу решили отметить на полную катушку. Радостный селянин на какое-то время оставил свой автомобиль ВАЗ-2107 без присмотра.

Этим решили воспользоваться его выпившие друзья. Они уселись в «семерку», чтобы прокатиться по родному селу. Неуверенную езду автомобиля заметили сотрудники ГИБДД. Они попытались остановить машину, однако водитель только прибавил скорость. Инспектора начали преследование. Через 20 минут им удалось прижать «семерку» к забору в селе Печенкино. За рулем сидел пьяный водитель. Выяснилось, что ранее он уже был судим за подобные преступления.

Еткуль, Челябинская область, Алла Александрова

Еткуль, Челябинская область. Другие новости 21.07.10

Владимир Путин все-таки едет в Челябинск. / Зимой южноуральским коровам придется довольствоваться соломой. / В Челябинской области пройдут скачки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках