российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Из южноуральского детского дома снова сбежали подростки

Очередной побег произошел в одном из детских домов Южного Урала. На этот раз сбежали трое воспитанников детского дома в Коркино.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в бега подались две девушки 16 и 14 лет, а также 17-летний юноша. Подружки просто ушли из детского дома без спроса. Юноша подался в путешествие самостоятельно. Дети сбежали еще в воскресенье, 18 июля. Однако в милицию руководство детдома обратилось только вчера, 20 июля. Немедленно были организованы поиски сбежавших. Как сообщили в отделе по делам несовершеннолетних при ОВД Коркино, сегодня во второй половине дня двух воспитанниц обнаружили сотрудники детского дома, которые также участвовали в поисках. Девочки, как ни в чем не бывало, купались на речке в поселке Биктыш. Местонахождение несовершеннолетнего парня остается неизвестным. Известно, что это уже далеко не первые побеги из данного детского дома: дети здесь убегают регулярно объясняя это тем, что в стенах учреждения им скучно.

Напомним, вчера стало известно о двух родных братьях, сбежавших из детского дома в Миассе. Дети удрали в компании двух других воспитанников. Последние вернулись в детдом в понедельник, братьев нет до сих пор.

Коркино, Челябинская область, Алла Александрова

Коркино, Челябинская область. Другие новости 21.07.10

К осени в Челябинске планируют перенести старое кладбище. / Жара и засуха заставила российские регионы экстренно «делиться» друг с другом землей. На Урале два субъекта «одолжили» у соседей 20 тыс. гектаров под посевы кормовых. / На сайте «Вконтакте» кавказцы собирают деньги «на спасение» убийцы Юрия Волкова (ФОТО). Российский интернет отвечает флэш-мобом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках