российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские антимонопольщики наказали агентство недвижимости за «лучших юристов»

В Копейске агентству недвижимости придется понести ответственность за «лучших юристов». В данной формулировке антимонопольная служба усмотрела нарушение закона о рекламе.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Челябинского УФАС, в мае текущего года в Копейске была распространена наружная реклама агентства недвижимости «Город». Рекламное объявление содержало, в частности, такую фразу: «Лучшие юристы. Работаем профессионально». Антимонопольщики установили, что использование в рекламном тексте слова в превосходной степени «лучшие» говорит о преимуществе данной фирмы перед конкурентами. При этом рекламодатель не смог доказать, что в данном агентстве работают действительно лучшие юристы. Поэтому реклама была признана недействительной.

Челябинское УФАС признало рекламу копейских риелторов ненадлежащей. Агентству «Город» выдано предписание. В отношении нарушителя будет возбуждено административное производство.

Копейск, Челябинская область, Алла Александрова

Копейск, Челябинская область. Другие новости 21.07.10

Политические аналитики: «Выборы по партийным спискам приводят к профанации уже на стадии выдвижения». / Из южноуральского детского дома снова сбежали подростки. / К осени в Челябинске планируют перенести старое кладбище. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках