российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске одна пенсионерка изнасиловала другую

Шокирующее преступление произошло в Калининском районе Челябинска: пожилая женщина надругалась над 74-летней старушкой.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СКП РФ по Челябинской области, преступление произошло 18 июня в одной из квартир дома по улице Артиллерийской. 60-летняя женщина, выражаясь языком следователей, «совершила насильственные действия сексуального характера» в отношении 74-летней пенсионерки. Эта история началась очень мирно. Две подруги, знакомые 20 лет, встретились на улице. Старшая пригласила приятельницу к себе домой. Женщины хорошо выпили, а затем прошли в комнату, чтобы посмотреть семейный фотоальбом хозяйки. Внезапно пьяная гостья стала вести себя неадекватно: она набросилась на пожилую подругу. Последняя стала сопротивляться. Тогда разгоряченная бабушка повалила ее на пол, затем несколько раз ударила головой об пол. После чего начала совершать непристойные действия, усевшись на лицо лежащей пенсионерки. Жертва попыталась укусить свою мучительницу за руку, однако та в ответ разбила об ее голову банку.

Против похотливой злоумышленницы возбуждено уголовное дело по статье 132 части 1 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Сейчас следователи выясняют все детали столь необычного преступления. Пожилая развратница уже дала показания: она признается, что была в тот вечер в квартире потерпевшей, но ничего не помнит о случившемся.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 21.07.10

В южноуральском селе запустили модернизированное хирургическое отделение. / Южноуральская ЛДПР обвинила чиновников в лицемерии. / Жириновский: В России грядет революция. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках