российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске сотрудник вытрезвителя осужден за легенды о федеральном розыске

В Челябинске осужден сотрудник медвытрезвителя, обвинявшийся в попытке мошенничества.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СКП РФ по Челябинской области, 7 апреля текущего года в один из челябинских медвытрезвителей доставили пьяного мужчину. Дежурный учреждения по базе данных проверил, не находится ли «клиент» в федеральном розыске за совершение преступления. Оказалось, мужчина был «чист». Однако это не помешало сотруднику милиции попытаться провернуть преступную махинацию.

Когда мать задержанного пришла забрать его из вытрезвителя, милиционер сообщил, что ее сын якобы находится в федеральном розыске. За свое молчание сотрудник вытрезвителя попросил у испуганной женщины 5 тысяч рублей. 10 апреля она принесла ему деньги. В момент передачи денежной суммы дежурный был задержан сотрудниками управления собственной безопасности областного ГУВД.

Суд признал милиционера виновным в покушении на совершение мошенничества. Однако страж порядка отделался условным сроком – 2 года.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 22.07.10

Челябинские маршрутки оснастят терминалами для карт оплаты. / В Магнитогорске судебный пристав во время отпуска разъезжала на служебной машине. / Челябинец за поджог машины начальника своего отца получил 2 года условно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках