российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сотрудник челябинской фирмы с помощью шприца заставил знакомого написать долговую расписку

В Челябинске заместитель директора коммерческой организации, угрожая шприцом, заставил свою жертву написать долговую расписку.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СКП РФ по Челябинской области, вечером 2 апреля заместитель директора челябинской фирмы «Партнер-Профф» хорошо «принял на грудь». После чего он ворвался в квартиру своего знакомого, проживавшего по улице Дружбы. В руках злоумышленник держал шприц, заправленный какой-то жидкостью. Хозяину квартиры незваный гость сообщил, что держит в руке яд. Угрожая убийством, он потребовал от мужчины написать расписку о долге перед ним. Сумма несуществующего долга составляла 600 тысяч рублей.

22-летний замдиректора был признан виновным в незаконном проникновении в жилище, а также вымогательстве. Суд приговорил его к 3,4 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 22.07.10

В Челябинске сотрудник вытрезвителя осужден за легенды о федеральном розыске. / Челябинские маршрутки оснастят терминалами для карт оплаты. / В Магнитогорске судебный пристав во время отпуска разъезжала на служебной машине. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках