российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске начинают работать административные комиссии

В Магнитогорске запущены «горячие линии» по вопросам благоустройства, которая даст работу административным комиссиям.

Как сообщили «Новому Региону» в Магнитогорском собрании депутатов, горожане смогут пожаловаться по телефонам районных администраций по будням с 9 до 12 часов.

Здесь принимаются сообщения жителей Магнитогорска о несанкционированных свалках, замусоренных газонах, переполненных урнах, загрязненных территориях возле предприятий, организаций, фирм, офисов, магазинов, банков, различных салонов и так далее. Такая информация станет поводом для визита должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях.

Рассматривать протоколы будут административные комиссии: одна городская и три районных. Они уже готовы к работе, определен график заседаний. В составе каждой комиссии семь человек, в том числе председатель, его заместитель и ответственный секретарь. Административные комиссии по районам рассматривают вопросы благоустройства и озеленения, содержания животных, своевременного предоставления информации.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 22.07.10

Ассоциация «Большой Урал» прикажет «долго жить». Почти все ее участники ушли в отставку, новым руководителям она не интересна. / Двух сотрудников магнитогорского вытрезвителя обвиняют в избиении задержанного. / Сын южноуральского бизнесмена, сбивший насмерть троих человек, на 4 года отправится в колонию-поселение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках