российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске милиционер обокрал мужчину по дороге в вытрезвитель

В Озерске сотрудник вневедомственной охраны местного УВД по дороге в вытрезвитель обокрал выпившего работягу. Сотрудники милиции обвиняется в краже личного имущества и превышении должностных полномочий.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления Генеральной прокуратуры в УрФО, командир роты вневедомственной охраны УВД Озерска доставил в медвытрезвитель пьяного рабочего одного из местных предприятий. При этом страж порядка похитил у бедолаги 10 тысяч рублей. В ходе спецоперации вороватый милиционер был задержан сотрудникам ОБЭП областного милицейского главка. Деньги у него были изъяты.

В отношении прапорщика возбуждено уголовное дело по факту кражи и превышения должностных полномочий. Ему грозит до 5 лет тюрьмы. За ходом следствия управление Генеральной прокуратуры в УрФО установило особый контроль.

Озерск, Челябинская область, Алла Александрова

Озерск, Челябинская область. Другие новости 27.07.10

В южноуральском УФМС иностранным нарушителям не предоставляли переводчика. / В Челябинске решили привлечь внимание к проблеме потери зрения нелепым флешмобом. / Уфалейникель заплатит около 28 миллионов рублей за загрязнение окружающей среды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках