российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские многодетные семьи получат социальное пособие к учебному году

Южноуральские многодетные семьи получат единовременное социальное пособие для подготовки детей к новому учебному году.

Как передает корреспондент «Нового Региона», южноуральское правительство приняло решение об оказании социальной поддержки определенным категориям граждан. Так, все семьи, имеющие трех и более детей в возрасте до 18 лет, получат из регионального бюджета единовременное пособие в размере 3 тысячи рублей на каждого ребенка. Для этого из областной казны будет направлено около 110 миллионов рублей.

Кроме того, гражданам пенсионного возраста будет выплачено 500 рублей к Дню пожилого человека. Такую же сумму к Всемирному дню инвалида получат люди с ограниченными физическими возможностями или семьи, имеющие ребенка-инвалида. Для этих целей потребуется около 500 миллионов рублей.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 27.07.10

Южноуральцы превращают подъезды в личные кладовки. / Южноуральский губернатор объявил войну бюрократическим барьерам. / Бюджет Челябинской области расплатится за хищения в ГУП «Продкорпорация». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках