российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале не будут достраивать элитный конноспортивный центр за счет бюджета

Южноуральское правительство не будет финансировать строительство второй очереди конноспортивного комплекса «Рифей».

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня на заседании областного правительства были внесены изменения в областную целевую программу капитального строительства на 2009 -2011 годы. В частности, из программы был исключен пункт, касающийся строительства второго этапа конноспортивного комплекса. Речь идет о солидной сумме – 53 миллиона 820 тысяч рублей. Вторая очередь предполагала возведение спортивного развлекательного центра.

При этом 18 миллионов рублей будут направлены на строительство специализированного центра по боксу для детской спортивной школы «Алмаз».

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 27.07.10

Бывший член челябинского отделения ЛДПР через суд восстановился в партии. / Южноуральский министр спорта: впервые наши спортсмены получат деньги за 2 года до Олимпийских игр. / Из-за аномальной жары жителям Златоуста ограничат подачу воды, а заводам посоветуют перейти на собственные скважины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках