российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске рисунки местных ВИПов уйдут с молотка

В Магнитогорске пройдет благотворительный аукцион, на котором будут проданы авторские рисунки известных местных политиков, спортсменов и деятелей культуры.

Как сообщили «Новому Региону» в Союзе молодых металлургов, акция состоится 21 августа в честь Дня российского флага. Все известные вип-персоны уже получили приглашения для участия в аукционе. Им предстоит включить фантазию и изобразить символ России. Стартовая цена каждой «картины»– 100 рублей.

Вырученные от продажи рисунков средства организаторы планируют направить на обновление книжного фонда библиотек Магнитки.

В торгах сможет принять участие любой желающий старше 18 лет. Аукцион пройдет на местном Арбате.

Инициаторы акции напоминают: картина премьер-министра РФ Владимира Путина «Узор» по мотивам «Ночи перед Рождеством» на прошлогоднем благотворительном аукционе в Санкт-Петербурге ушла с молотка за 37 миллионов рублей.

Магнитогорск, Челябинская область, Алла Александрова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 27.07.10

На Южном Урале не будут достраивать элитный конноспортивный центр за счет бюджета. / Бывший член челябинского отделения ЛДПР через суд восстановился в партии. / Южноуральский министр спорта: впервые наши спортсмены получат деньги за 2 года до Олимпийских игр. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках