российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области на судебного пристава заведено уголовное дело

На Южном Урале приставу инкриминируют хищения средств граждан.

Как сообщили «Новому Региону» в УФССП по Челябинской области, на хищениях попалась судебный пристав Саткинского района. Женщина клала себе в карман часть средств, полученных от должников. Выписывая квитанции, она занижала сумму в корешке, который затем сдавался в бухгалтерию. Таким образом, бОльшая часть уплаченных гражданами денег уходила приставу. Общая сумма хищения составила более 6 тысяч рублей.

Все материалы были переданы в Следственный комитет при прокуратуре РФ по Челябинской области для принятия решения. 22 июля было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 285 УК РФ – использование должностным лицом своих служебных полномочий.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 29.07.10

В Златоусте объявлена ЧС по воде. / В Челябинской области на ремонт сельских и городских дорог выделено более 160 миллионов рублей. / В Челябинске автомобили чаще всего обворовывают на стоянках у вузов и торговых комплексов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках