российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале двое суток искали потерявшегося мальчика с синдромом Дауна

В Уйском районе два дня искали потерявшегося подростка с синдромом Дауна.

Как сообщили «Новому Региону» в ГУ МЧС по Челябинской области, 26 июля в 17 часов ушел из дома и не вернулся 14-летний мальчик, страдающий синдромом Дайна и олигофренией. На следующий день спасатели и милиция организовали поиски ребенка, к которым также подключились местные жители. Всего было задействовано 136 человек и 16 единиц техники. Однако поиски результатов не дали.

28 июля операцию возобновили. В этот же день в полдень подросток был обнаружен в 3 километрах западнее села Аминево. Ребенок вышел в поле из леса, где его и заметил начальник милиции общественной безопасности.

Мальчик был доставлен в поликлинику села Уйское. Организм подростка был обезвожен, также он получил солнечные ожоги плеч, ног на площади 5 % тела. Его осмотрели врачи, родители от госпитализации отказались. Ребенок был опущен домой.

Уйский район, Челябинская область, Алла Александрова

Уйский район, Челябинская область. Другие новости 29.07.10

Генпрокуратура проверит губернатора Псковской области. Он потратил на свой пиар 22 млн. бюджетных рублей (ФОТО). / 30 июля Павел Рыжий приступит к обязанностям вице-губернатора Челябинской области. / Южно-Уральскую железную дорогу обязали позаботиться о безопасности детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках