российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Чиновник челябинской мэрии уходит в отставку

Заместитель главы администрации Челябинска по экономическому развитию и транспорту Петр Конарев покидает свой пост.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Конарев со вчерашнего дня находится в отпуске, из которого уже не вернется в мэрию. Официально о его отставке пока ничего не сообщается. По имеющейся информации, чиновник был снят с должности.

В администрации Челябинска Конарев курировал в числе прочих вопросы торговли, проблемы «серых» зарплат в малом бизнесе, нелегальных парковок. Участвовал в судебных тяжбах по поводу земель ЮУНИИПОК. Отметим, что с недавних пор в полномочия Конарева в городской мэрии вошли и вопросы городского пассажирского транспорта.

Справка «Нового Региона»:

Петр Конарев. Родился в Челябинске в 1966 году в семье служащих. В 2006 году назначен на пост вице-мэра по экономическим вопросам администрации Челябинска. До этого времени занимал должность заместителя начальника управления строительства и архитектуры министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области. Под его началом в Челябинске в свое время строились ледовый дворец «Уральская молния», здание областного Краеведческого музея, проводилась реконструкция парка имени Гагарина и других объектов. Женат, имеет двух дочерей.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 29.07.10

В Чебаркуле проверят законность банкротства владельца бывшего кранового завода. Имущество завода было продано «своим людям» по цене в 20 раз ниже оценочной. / На Южном Урале двое суток искали потерявшегося мальчика с синдромом Дауна. / Генпрокуратура проверит губернатора Псковской области. Он потратил на свой пиар 22 млн. бюджетных рублей (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках