российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале в районной мэрии нарушали трудовые права чиновников

В мэрии Аргаяшского района нарушали трудовые права сотрудников.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, в трудовых договорах, заключаемых с сотрудниками мэрии, не указывались сроки выплаты заработной платы. Также не вовремя выплачивались деньги увольняющимся работникам, а причитающиеся им компенсации начислялись с нарушениями. Записи о выполняемой работе заносились в трудовые книжки не своевременно. Не было ответственного сотрудника, отвечающего за эту работу. Администрации и глава района были привлечены к ответственности за нарушения законодательства о труде и были оштрафованы на 31 тысячу рублей. Устранение нарушений держит на контроле прокуратура.

Аргаяшский район, Челябинская область, Алла Александрова

Аргаяшский район, Челябинская область. Другие новости 29.07.10

Узник копейской колонии избил осужденного, сотрудничавшего с администрацией. / Чиновник челябинской мэрии уходит в отставку. / В Чебаркуле проверят законность банкротства владельца бывшего кранового завода. Имущество завода было продано «своим людям» по цене в 20 раз ниже оценочной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках