российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале из-за отравления аммиаком погибли рабочие красноармейского совхоза «Дубровский»

В Красноармейском районе погибли рабочие откормочного комплекса совхоза «Дубровский».

Как сообщили «Новому Региону» в государственной инспекции труда по Челябинской области, ЧП произошло сегодня утром. Рабочие совхоза «Дубровский» проводили работы в коллекторе. В этот момент по неустановленным пока причинам произошел выброс аммиака. В итоге у двух 20-летних людей парализовало дыхательные пути. На помощь к пострадавшим спустился еще один мужчина. Он также получил отравление ядовитым газом. Двое парней погибли на месте, третий в тяжелом состоянии был госпитализирован в районную больницу. Несколько часов назад он скончался. Сейчас это происшествие расследует прокуратура.

Красноармейский район, Челябинская область, Алла Александрова

Красноармейский район, Челябинская область. Другие новости 29.07.10

На Южном Урале «эсеры» не ставят себе планок в виде числа мандатов. Они скромно хотят победить. / Челябинские сисадмины посоревнуются в метании «мыши» и разборе клавиатуры. / Осенью в Челябинске запустят новую теплотрассу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках