российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске милиционер обокрал задержанного по пути в вытрезвитель

Милиционер вневедомственной охраны обокрал задержанного.

Как сообщили «Новому Региону» в СКП Челябинской области, 21 июля в отношении сотрудника отдела вневедомственной охраны при УВД Озерска возбуждены уголовные дела по статьям «Кража» и «Превышение должностных полномочий». В ночь на 21 июля милиционер нес службу в составе автопатруля по охране общественного порядка. Наряд нашел на одной из улиц города пьяного, которого страж правопорядка решил доставить в медвытрезвитель. При личном досмотре сотрудник милиции обнаружил у него портмоне, которое затем вытащил из кармана брюк задержанного по пути в вытрезвитель. Добычей милиционера стали 10 тысяч рублей.

После того, как пьяный гражданин был сдан в вытрезвитель, вора в погонах задержали оперативники ОБЭП. Предварительное расследование по делу продолжается.

Озерск, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Озерск, Челябинская область. Другие новости 29.07.10

В Челябинске пройдет концерт для больных детским церебральным параличом. / На Южном Урале совершена девятая часть экономических преступлений, выявленных в России. / На Южном Урале «Правое дело» нацелилось на горожан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках