российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Челябинска перевернула КАМАЗ

В Челябинске женщина перевернула грузовик.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД Челябинской области, вчера днем на автодороге Северный Луч в районе городской свалки 43-летняя женщина, управляя автомобилем НИССАН-МАРЧ, отвлеклась, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с мусоровозом КАМАЗ -4310. От удара легковушки многотонный грузовик перевернулся. Водительница Ниссана получила перелом руки, скальпираваную рану ноги и многочисленные ушибы. В иномарке находились два ребенка, но благодаря тому, что 2-летняя девочка находились в детском удерживающем устройстве, а 13-летний мальчик был пристегнут ремнем безопасности, трагических последствий удалось избежать. Водитель КАМАЗа получил ушибы.

А в Магнитогорске пьяный мотоциклист врезался в электроопору. От удара мотоцикл «Урал» загорелся, а мотоциклист получил многочисленные переломы и термический ожог второй степени. Его личность до сих пор установить не удалось.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 02.08.10

Скандал: Губернатор Турчак решил сэкономить на бюджетниках. Он установил «псковский МРОТ» в 2 раза ниже федерального. / За воду без счетчика жители России будут платить вчетверо больше. Минрегион разработал новые правила предоставления услуг ЖКХ. / Лимонов впервые ушел от ОМОНа (ФОТО). Акция в центре Москвы была столь многочисленной, что протестанты на равных противостояли милиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках